Коробки по подписке в Португалии

Снимок экрана 2017-10-16 в 15.03.52

Вы наверняка знаете про существование «коробочек красоты», таких как Krygina Box, например. Суть в том, что раз в месяц вам приходит коробка с пробниками или даже полноценными версиями тех или иных косметических средств. В какой-то момент мы получали по подписке коробку с товарами для поделок. Но к сожалению для нас и для производителей, это оказалось нерентабельно, поэтому сервис долго не просуществовал.

Такой сервис есть в Англии — Rainy box day и во Франции Créabul.

Мне захотелось найти что-то подобное в Португалии, и попутно я выяснила, что вообще можно получать по подписке (в гугле писала caixas de subscrição).

В процессе я наткнулась на вот такой агрегатор коробок по подписке http://allboxes.ru/, сколько всего, оказывается, можно заказать в России!

В Португалии же огромное количество бьюти-боксов, если интересно, загуглите caixas de beleza. Например, lookfantastichttps://www.mywonderlandbox.com/Lady’s box,

Lusitan box, My own Portugal, Tugabox — португальские продукты

Vegan vibe, Snacknuts — здоровые перекусы

BCook — рецепт и нужные продукты в необходимом количестве

Как же без коробки для вашей собачки! Barkyn и GoAround.

Товары для малыше — Bububox, Mimobox

Paperologie — коробка для любителей записных книжек, ручек, карандашей и красивой бумаги (португальский аналог американского Busy Bee Stationery)

В англоязычном интернете есть сервисы, которые высылают вам раз в месяц книги, но в Португалии пока такой не открыли.

Я бы для себя заказывала цветы, но такого сервиса в Португалии тоже пока нет. Вообще в Англии и Америке доставляют по подписке всё, что только придёт вам в голову. Если интересно, погуглите subcription boxes UK (or USA).

А вы что-то заказываете по подписке?

(Visited 16 times, 1 visits today)
Вернуться наверх