Уроки по Skype

IMG-20170717-WA0050

С сентября 2017 года я снова стала давать частные уроки по скайпу.

Я занимаюсь со взрослыми. Занятия я строю исходя из ваших потребностей. Перед началом занятий, я обязательно задам вам несколько вопросов:

Зачем вы учите этот язык?

Как вы собираетесь язык использовать?

Потому что язык — это инструмент. Обязательно нужно найти языку применение. И вот в зависимости от ответов на эти вопросы я и буду строить занятия.

Отдельно хочу отметить, что я уделяю особое внимание навыкам аудирования и говорения. То есть вне уроков я прошу студентов много слушать разные подкасты/книги, смотреть видео на YouTube, сериалы и фильмы, а на самом занятии мы обязательно много говорим.

Английский язык

Все уровни, начиная с самого начала и до уровня Proficiency.

Я редко просто беру какой-то учебник и иду по нему со студентом. Как правило, для каждого нового занятия я подбираю материал из разных ресурсов. Но точно могу сказать, что я активно использую Essential Grammar и English Grammar in Use by Raymond Murphy. А также учебники издательства Cambridge (English Vocabulary in Use, English Phrasal Verbs in Use etc.)

Испанский язык

Все уровни, начиная с самого начала и до уровня C2 включительно.

Для своих занятий испанским я активно использую учебники Георгия Нуждина, иногда Д. Дышлевой, и обязательно Gramática de uso del español. Также с некоторыми студентами мы берем материалы из учебников Sueña и из учебников издательства Anaya.

Французский

Я преподаю французский начиная с начального уровня и до уровня B2. Начинаю я всегда с вводно-фонетического курса в учебнике Поповой и Казаковой. Пока я не нашла ему замены. Он отлично подходит для того чтобы поставить французские звуки и освоиться с правилами чтения на французском языке. С теми, кто уже умеет читать по-французски, мы берем учебники серии … en dialogues (Grammaire en dialogues, Vocabulaire en dialogues, Civilisation en dialogues), а также Grammaire/Vocabulaire/Civilisation progressive.

Стоимость

1200р./13£/17€ за 60 минут.

Мое расписание

Я занимаюсь по рабочим дням с 12 до 20 по московскому времени в зимний период, а когда в Европе переведут часы на час вперед это будет 11-19 ч. по Москве.

Пишите на kseniacar@gmail.com, мы обязательно подберем удобное для Вас и меня время.

(Visited 140 times, 1 visits today)
Вернуться наверх